АвтоТехЦентр Тойота и Лексус
КНИГИ ПО РЕМОНТУ
КУПОН НА СКИДКУ 5%

 
 
Напомнить пароль?
   




АВТОТЕХЦЕНТР ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
ГЛАВНАЯ

Toyota RAV 4. Модели с 2006 года выпуска с бензиновыми двигателями 1AZ-FE (2,0 л) и 2AZ-FE (2,4 л).

Toyota RAV 4. Модели с 2006 года выпуска с бензиновыми двигателями 1AZ-FE (2,0 л) и 2AZ-FE (2,4 л).

Серия: Автолюбитель

Издательство: Легион-Автодата, 2008 г.
Мягкая обложка, 378 стр.
ISBN 978-5-88850-347-8
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/8 (~220х290 мм)

Издание содержит подробное руководство по эксплуатации, включающее описание назначения переключателей, индикаторов и различных систем, расположение предохранителей, рекомендации по выбору шин и процедуры замены лампочек.

Отдельной главой приведены данные по периодичности процедурам технического обслуживания, заправочным емкостям и применяемым жидкостям.

Приведены сведения по проверке, регулировке и ремонту некоторых элементов системы управления двигателя, сцепления, механической и автоматической коробок передач, элементов тормозной системы, рулевого управления и подвески, кузовных деталей и отделок салона.

Описаны инструкции по использованию систем самодиагностики ABS, ВА, TRC, VSC, кондиционера, требующие применения диагностического оборудования, а также рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания этих систем.

Представлены основные электросхемы, описания проверок элементов электрооборудования: системы запуска ENTRY&STAR, освещения, привода стеклоподъемников центрального замка и др. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев и ремонтных мастерских.

Купить в интернет магазине за 666 руб

  Просмотров 4174 Комментариев 0

Другие статьи по теме: